Дети, применение КФС детьми

Вопрос: Можно ли сыну и матери пользоваться одной золотой КФС ?

Кольцов С. В.: Даже нужно, потому что как правило если дети до 12 лет, они в точности копируют информационное поле матери. Поэтому чистишь одного – не забудьте и второго.

Вопрос: «Здоровое Поколение» можно с рождения ?

Кольцов С. В. (Интернет конференция от 12 ноября 2014): Да. Какими ещё можно пользоваться? Из синей серии вообще любыми, из зелёной – любыми, ничего там плохого нет. Вообще говоря, кто там самостоятельно собирается разобраться со своим здоровьем, многие видящие очень интересную рекомендацию всё время давали: возьмите трёхлитровую банку воды, зарядите на КФС «Любовь», вот когда выпьете её всю целиком, потому что это не обязательно за день, задумываетесь какую КФС-ку и для чего вы собираетесь на себя ставить. С чем бороться. Хотя десять раз повторяю: все КФС-ки профилактические, мы ни с кем не боремся, даже с вирусами и паразитами, мы наводим порядок в собственном теле, в собственной психике и в собственной ауре, и что там будут делать иные посетители уже второй вопрос. Поэтому ещё раз подчёркиваю: мы ни с кем не боремся. И, упаси Бог, мы никого не лечим. А то тут начинают лепить горбатого в статьях: «вот, лечит ото всего» — кто-нибудь про это вообще чего-нибудь говорил? И это прерогатива врачей. Вот они лечат, они давали клятву Гиппократа, за это отвечают. Вопрос: Как избавить новорожденного от коликов при помощи КФС ? Колцов С. В.: А попробуйте единичку, у меня очень много прецедентов когда мать начинает пить воду с единички, а различные потницы, различные невзгоды у ребёнка очень быстро проходят. Там всё зависит от проблемы, там может быть и пятёрочка поможет.

Вопрос: Как с помощью КФС структурировать молоко кормящей мамы?

Кольцов С. В.: Да не надо этого делать. Пусть она лучше воду пьёт простую, например, с единичке, у меня таких прецедентов пара есть – не могут понять почему у ребёнка то одни там паразиты, это же кандиды когда потница, буквально 2-3 дня попила с единички воду – смотрит, и ребёнок сухой, куда всё девалось?

Вопрос: Можно ли положить и постоянно держать волосы ребёнка трёх лет на КФС № 13? 

Кольцов С. В.: Можно, конечно, но лучше прокачивать его 13-й в комбинации с чем – нибудь, это поэффективнее будет.

Вопрос: Можно ли на одну КФС положить волосы трёх внуков?

Кольцов С. В.: Не задумывался, если кровные родственники, то наверное можно. Но лучше этого не делать. Всё таки они родились в разное время, они в один день не родились, там будет у них перекрёстная связь, не знаю….

Вопрос: КФС «Здоровое Поколение» можно ли подключать новорожденному ребёнку ещё в утробе матери?

Кольцов С. В., из выступления в Абакане 2013г.: Можно! Недавно была ситуация, звонил приятель, говорит не знаю что делать внучка погибает. Сколько внучке? 7 месяцев. Из семи месяцев жизни – 5 месяцев в реанимации. Я говорю: что такое? Ацетоз плазмы крови, то есть, плазма крови должна быть не щелочной, а там 7,4-7,5 она кислая. Печень не справляется вообще с очисткой крови. Если это не восстановить, говорит, не жилец в течении двух-трёх недель. Поэтому она в реанимации, сама глотать не может, через трубку кормят, ну в общем, все приключения. Что оказалось? У нее на информационном уровне был выключен средний грудной отдел – от шестого до восьмого позвонка. Там нет ещё ничего! Это вот кусок воды – 95 % вода, руками развели, а что делать то? Хорошо ума хватило, говорю, а давай маму посмотрим. И у мамы тоже самое. Тогда уже интереснее, говорю, а что было? С кем ругались, и вообще что происходило? Оказывается, когда мама была на седьмом месяце, у них был делёж имущества, бабушки, дедушки ушли, оставили дачку в престижном месте, и родственнички делили наследство. И понятно один послал другого. На маме это отразилось вот так и информационно передалось ребёнку. И именно Съезжим озером у девочки когда повесили, через три недели прекратился ацетоз. То есть, ей просто уже сказали: ну всё, не жилец. Готовьтесь к худшему. Ничего, пока жива. И ацетоз кончился. Это к вопросу о том, а ей начали предлагать: давайте мы вам сейчас вколем стволовые клетки. Себе вкалывайте. Я говорю: а с какой это они мыслью то? А проэкспериментировать. А что им ещё делать? – всё равно не жилец. Маму сдёрнули, там действительно у неё блокировка произошла. Со временем это зафиксировалось и позвонки тоже стали не так, маму чуть поддёрнули – поставили позвонки, повесили буквально на 10 минут эту же тему со Съезжего озера, мама стала нормальной, и ребёнок стал приходить в себя.

Вопрос: Какую КФС зашить первокласснику в рюкзак в качестве защиты?

Хотченкова Н. В: Тот же «Оберег». 

Вопрос: Если не пользоваться корректорами, можно ли ребёнку 9 лет сразу пользоваться «Здоровым Поколением?»

Хотченкова Н. В.: Ну, расшлаковка то будет. И потом, здоровых детей сегодня нету. Это всё условное здоровье, поэтому фоновые корректоры – единичка и двойка.

Вопрос: Можно ли заряжать бутылочку с питанием ребёнку на пятой КФС, чтобы не было колик? Хотченкова Н. В., интернет конференция от 20 марта 2013: В принципе – можно. Начните с единички, с двоечки. И проверяйте что за питание. Проблема то в питании может быть. Порцию возьмите, отлейте, подержите на втором корректоре, посмотрите что с кормёжкой то происходит, можно ли вообще такое питание ребёнку давать.

Вопрос: Можно ли пользоваться КФС ребёнку трёх месяцев ? Пить воду, класть рядом, принимать ванну.

Хотченкова Н. В., интернет конференция от 20 марта 2013: Для детей до трех лет, начиная с рождения, мы используем корректоры 1, 2, «Здоровое Поколение» — вот с ними и водичку можно пить, и ванную, и подмывание – все водные процедуры. По очереди можно чередовать. И «Здоровое Поколение» можно класть в кроватку. И ещё: если есть проблемы желудочно-кишечного тракта, либо какие-то аллергические проблемы, можно добавить водичку с пятого корректора. Но класть в кроватку только «Здоровое Поколение». Хотченкова Н. В: Ребёнку 3,5 года, не говорит, но слышит, какие КФС применять? Ответ: Первую, Вторую, «Здоровое Поколение».

Вопрос: Ребёнку 9 месяцев, сиреневые не навредят, когда играет ими.

Хотченкова Н. В., интернет конференция от 20 марта 2013: Интересный вопрос. Сам тянется к сиреневым? Или как? Если сам тянется, то вряд ли навредят, это уже другая цивилизация. Поэтому они чётко определяют энергетику. Ну понаблюдайте повнимательнее, и обязательно чтобы рядом «Здоровое Поколение» было, и водичку с него давайте (позже по ходу конференции) Ну вот, сам тянется ребёнок, я же говорю – другая цивилизация. Водичку со «Здорового Поколения» давайте. То есть, своего рода – защита.

Вопрос: Можно ли детям на ночь под подушку класть сиреневые КФС ? Спят крепко без проблем. Хотченкова Н. В: Не поняла, а, сами они выбирают? Ну если выбирают сами, ну и не вмешивайтесь тогда. У нас есть малыши полтора – два года, которые с сиреневыми очень любят играть, не отдают родителям. Мы говорили о том, что дети сейчас другие, другая цивилизация, так что пожалуйста, ради Бога.

Вопрос: Расскажите поподробнее о воздействии КФС на детей, и их заболевания, можно ли исп. любую КФС, или только детскую?

Кольцов С. В., Спб 23 мая 2013: Конечно, любую. Более того, если вы детям не очень стучите по голове, они лучше нас видят, они ещё видят эти энергии, и если вы просто пасьянс на столе положите ровным слоем, они сами подойдут и возьмут ту, которая им в данный момент нужна. Вы даже не придумаете: почему эта. Из зала: С какого возраста? Да, с любого, с рождения. Это же родные для них энергии, поэтому они ну никак. У меня вот у внука совершенно дикая привычка, вот зимой не знали куда деваться, поэтому стали увозить просто из Москвы, вот выходит на улицу гулять, не успеваешь глазом моргнуть, падает в соседний сугроб, хватает ледышку, и в рот. Понятно чем это периодически заканчивается когда там всё обрабатывается реагентами. И вот с интервалом в неделю «ой опять стул не такой». Через день опять такой. Опять пошли погуляли – опять пере….

Вопрос: Какую КФС применять школьнику – не хочет учиться.

Кольцов С.В.: Для начала надо поить на комбинации 1, 2, а затем подключать тринадцатую. В некоторых школах завучи и сами учителя сообразили – просто привязывают КФС – ку к этому здоровому 20-ти литровому баллону, приклеивают ее наглухо, чтобы не отрезали, и обратили внимание: и внимание у школьников улучшается, ну – все на свете, что должно быть.

Вопрос: Ребенок болеет 2 раза в месяц, ходит в сад 5 лет, как его обработать перед садом или после? Есть № 16, у отца щитовидка.

Хотченкова Н. В.: Для ребенка нужна КФС «Здоровое Поколение», первая и вторая пластинки. В принципе, этого должно быть достаточно. Вода, ребенок уже достаточно взрослый, можно и прокачечку делать. После сада обязательно душ со второй пластины. Вы же в сад с 16-м корректором не пойдете. Там сам имеет смысл почистить. А вообще в саду имеет смысл рассказать о корректорах, дайте посмотреть фильм, там на трубу можно нацепить ту же двойку, чтобы инфекция не шла по трубам, если есть куллеры с водой, в продвинутых садах это сейчас есть. Можно на один кулер единичку прицепить, на другой – двойку. В комнатах на розетки – «Здоровое Поколение» и дети перестанут болеть вообще, а воду пить чередуя – с одного, с другого. Ребята это прекрасно все понимают.

Вопрос: Молодая мама, ребенку 6 месяцев, боится пользоваться КФС для активации воды для кормления, питья, прикладывания к животику во время коликов, боится класть в кроватку для защиты от электромагнитных излучений, утверждая, что КФС можно применять только для взрослых. Хотченкова Н. В.: Первое: «Здоровое Поколение» вообще для детей создавалось. Хотя и взрослые их используют. Первая, вторая и пятая пластины – они универсальные. Пятерка помогает решать проблемы желудочно-кишечного тракта у младенцев и проблемы крови. Двойка – это в основном расчистка. Единичка – в основном противопаразитарка и во многих других ситуациях позволяет в том числе по иммунке, по общему обмену, и по работе каких-то внутренних органов, если есть сбои. Покажите этой молодой маме фильм «Информационная Медицина и КФС». Уж если после этого фильма будет сопротивляться, ну это уже как говорится, ее проблемы. На сегодняшний момент она отвечает за своего ребенка. В кроватку для защиты от ЭМИ можно корректор и не класть. Пусть положит под кроватку, на пол – и проблем не будет. Кстати, если это нужно, проверьте какое поле в квартире в том месте где стоит кроватка, если правовращающее, то защищаться от него особенно и не нужно, по крайней мере от геопатогенных зон. Ну а если рядом стоят какие-то электромагнитные приборы, то на прибор фиксировать, или на счетчик, а лучше кроватку перенести. Вопрос: Ребенок 2 месяца, какие КФС порекомендовать?

Кольцов С. В.: Специально сделали «Здоровое Поколение», очень хорошо работает практически при всех проблемах.

Вопрос: Детям и подросткам можно ли пользоваться сиреневыми КФС и как?

Кольцов С. В.: а они лучше знают, они их чувствуют. Масса прецедентов когда дети рассказывают взрослым что им надо, они это ощущают.

Вопрос: Что лучше для первоклассников: номер один или «Здоровое Поколение»?

Кольцов С. В.: В зависимости от ситуации: если грязными руками много нахватались – то один, а если более или менее все хорошо, то здоровое поколение. Ну конечно, для того чтобы интеллектуально развивался есть отдельная тема.

Вопрос: Недоношенному ребенку весом 1 кг, можно ли ставить КФС ?

Кольцов С. В.: Нужно. Здравый смысл подсказывает, что «Здоровое Поколение». Вопрос: Ребенок пошел в первый класс, как ему пользоваться КФС «Здоровое Поколение»? Хотченкова Н. В.: Водичку пить, утром днем, вечером с этой пластинки. Со временем можно эту пластину давать с собой, она будет как защита работать. Можно на шею повесить, можно какой-то потайной карманчик сделать, чтобы пластина была все время на ребенке, чтобы никто не отобрал. А так, если ребенок не ходит на спальную продленку, а большую част времени проводит все таки дома, а не в школе, то дома и пользоваться пластиночкой. Тогда можно не носить с собой, водичку пить, перед компьютером класть если садится за компьютер, ну и со временем во время сна использовать.

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, как можно применять корректоры в детских, школьных и дошкольных учреждениях: гармонизация, вода, пищеблоки, бассейны, медработники…

Хотченкова Н. В.: Ну да! На трубы корректоры фиксировать, хотя бы двойку, чтобы вода была по крайней мере очищена, чтобы никакая негативная информация в детское учреждение не поступала. А еще можно шестигранник, то есть, шестилучевик, из вторых корректоров сделать, тоже очень хорошая будет. Из той же двоечки. Куллеры если используются, за куллером фиксировать единичку и двойку — и ту и другую пластину. В щитки можно закладывать тоже «Здоровое Поколение», либо тринадцатая пластина. В компьютерных классах можно перед компьютерами класть пластины. Индивидуально это будет лучше – здесь любые будут работать. Либо можно туже единичку, скажем, зафиксировать на провод, через который компьютеры объединяются в единую сеть – пойдет структурирование токов – кстати, и школе будет хорошо, и у детей меньше разбалансировка иммунной, эндокринной и нервной систем будет меньше, и энергетика будет меньше страдать. Ну, школы работают с большими объемами воды, они кипятят наверное в котлах, потом разливают по чайникам, я не знаю как они сейчас там работают. Может быть какие-то там у них титаны есть специальные, может быть опять же куллеры с горячей водой – здесь как бы одна КФС на большой объем пойдет, будет хорошо работать. Можно в классах к выключателям фиксировать. «Здоровое Поколение» будет способствовать и оздоровлению и обучению лучшему, тринадцатая пластина – лучшему восприятию информации, пониманию, первая пластина – обеззараживание, общая гармонизация и структуризация пространства. Кстати говоря, когда начнут пользоваться пластинами, тараканы, муравьи уйдут из учреждений детских. В бассейнах – на входящую трубу – и хлор будет нейтрализоваться, и озон. Потому что озон на внутренней выстилке легких вызывает такое же разрушающее действие как и хлор. Поэтому корректоры и здесь подойдут. Можно прежде чем детишек в бассейны запускать, корректоры погружать в воду, скажем, ту же единичку. Значит, несколько единичек в ванночки пластиковые, и пусть они там часок поболтаются, отструктурируется вода, по цвету будет все понятно. Дети будут меньше болеть.

Вопрос: Можно ли маленьким детям делать прокачки и как правильно это делать?

Кольцов С. В.: Можно, даже нужно. Вообще, с маленькими детьми проще всего. Надо обращаться по рабочее-крестьянски: ванну налили со структурированной водой, пусть нырнет на 5 минут. Это значительно лучше срабатывает чем любая прокачка. Только не забывайте, что надо хотя бы один раз макнуть с головой. Потому что если блоки на голове, а вы туда его не макнули, ну, не достучится до того места.

Вопрос: Деткам 10 лет прокачки нужны?

Запорожец М. А.: Если идет такая информация – сделайте, но короткие.

Вопрос: Можно ли пользоваться ребенку один год КФС № 6, 7

Кольцов С. В.: Да, а почему нет то? Да он просто играет в них.

Вопрос: Какая может быть причина ломоты костей в руках и ногах у ребенка 5 лет, началось летом, есть все пластины.

Хотченкова Н. В.: Здесь может быть перестройка. Перестройка. Прокачки. Прокачки нужны, десятая пластина нужна. Нужна пластина «Здоровое Поколение». Шлаки лучше выводить на двоечке. Возьмите еще в поддержку первую пластину по всем системам. Должно сработать.

Вопрос: С какого возраста детям «Здоровое Поколение» и как? 

Мерзлякова Е. М.: Да, с любого возраста. Сразу же. Положите в кроватку, купайте, себя не забывайте, потому что «Здоровое Поколение» — это часть вас. И вы время от времени спите со «Здоровым Поколением» под подушкой, потому что эмоции зашкаливают.

Вопрос: Ребенок ходит в первый класс, какие КФС и куда?

Мерзлякова Е. М.: Единичка и двоечка, нагрузки очень сильные, вообще, по тому как действуют корректоры функционального состояния, можно четко понять каким категориям людей они нужны. Школьникам и родителям вот однозначно нужны единица и двойка. И пятерка еще нужна, потому что питаются как попало. И нужно что бы ребенок и спал, и купался, единичка, двоечка, что бы он максимально. Я знаю, ч то некоторые родители просто в портфель, на заднюю стенку портфеля пришивают корректор, чтобы он оттуда не выпадал. Вшивают кармашек, и его вокруг зашивают, и когда ребенок ходит с портфелем – действуют корректоры. Школьникам обязательно нужно – огромная нагрузка. Очень нужны корректоры людям, которые работают когда идет сдвиг времени, ночные смены, дальние поезда, проводники, водители, когда люди для того, чтобы бодро себя чувствовать начинают пить лошадиные дозы кофеина в кофе или там вот эти энергетические напитки – там очень нужны корректоры – обязательно. Очень нужны корректоры людям, которые работают с большим количеством народа: поликлиники – это сам Бог велел, поликлиники, больницы, торговля. И очень нужны корректоры руководителям, потому что колоссальное количество эмоций людей, мыслей людей, естественно, ихние пожелания, они конечно работают, и нужны очень сильно руководителям корректоры. Корректоры на самом деле необходимы в каждом доме, несмотря на то, что мы употребляем витамины и все прочее, а посмотрите сколько вокруг электричества?

Вопрос: Ребенок 7 лет ходит на цыпочках.

Кольцов С. В.: Серьезный вопрос. Сначала к остеопатам, только потом можно пытаться пробовать КФС. Как правило это родовые травмы.

Вопрос: Можно ли кулоны носить детям, и с какого возраста?

Кольцов С. В.: Ну, самое удивительное, дети, похоже лучше переносят эту энергетику, намного проще и легче. Я с удивлением посмотрел на своем внуке, он прекрасно себя чувствует в этой восьмисекундной динамике. Это мы себя плохо чувствуем, а они, оказывается, замечательно. Вот он в 6 месяцев весил 10 килограмм. Через день после 6 месяцев он самостоятельно встал в манеже.

Говорят: Вы его там перекормили, а у него как шило в заднице воткнуто 

Хотченкова Н. В.: Как у эмоционального ребёнка сгладить период подросткового возраста, неуверенность в себе, и так далее. С какими КФС работать, и какой носить постоянно на себе? Ответ: Кулон Друидов помочь может, и в принципе его можно постоянно носить на себе. Но вот неуверенность, особенно в пубертатном возрасте, она больше связана со страхами, потому что человек меняется, многое, что с ним происходит не понятно, здесь одиннадцатый корректор, и основной – «Здоровое Поколение». А что ещё сюда добавить – тут надо будет смотреть.

Вопрос: В различных источниках информации различаются методики применения КФС № 3 и 4 на детях.

Кольцов С. В.: Да можно применять. Просто они не дожили еще до тех ситуаций, на которых там сделан акцент. Они их не услышат.

Вопрос: Скажите, пожалуйста, как работать с малыми детьми, какие особенности?

Запорожец М. А.: Маленькие дети очень быстро исцеляются, то есть, все то же самое, только в меньших дозах. Вода, ванночки с морской солью. Вопрос: Может ли без просьбы по проблеме маленького ребенка работать бабушка? Запорожец М. А.: Да. Бывает так, что нужно человеку помочь, он как бы неявно выражает просьбу. В таких случаях, конечно, надо помогать. Например, идет рядом человек, поскальзывается, и вот-вот упадет, конечно, вы его поддерживаете. Вы же не будете спрашивать «вам помочь?». Для таких случаев помогать можно.

Вопрос: С какого возраста можно применять сиреневые КФС детям и как их использовать?

Запорожец М. А.: Можно с любого возраста, даже если женщина должна родить – то есть поможет «Беркана» — такая практика есть, ребенок родился, все отлично, осуществилась помощь необходимая, и даже при критическом кровотечении за 10 минут это кровотечение остановилось и ребенка к груди дали, что немаловажно.

Вопрос: Можно ли класть в кроватку к ребенку пластину на ночь? 

Запорожец М. А.: Ну на защиту «Чистое пространство», можно Вопрос: А с какого года стали рождаться дети Индиго ? Запорожец М. А.: Примерно с 80-го, может быть, с 78- го. Насколько я знаю. Может быть и раньше.

Перейти на главный сайт