Бронхит и КФС Кольцова

Вопрос: Аллергический бронхит с астматическим компонентом у дочери 22 года, чем помочь? Иногда бывает отёк мягких тканей на орехи и некоторые фрукты.

Хотченкова Н. В.: Иммунку нужно здесь восстанавливать. Что касается бронхита с астматическим компонентом – это как бы идёт общая аллергизация организма, поэтому базовые единичка и двойка, пятёрка, хорошо бы взять «Исцеление» либо «Исцеление 2». Четвёртый «Протетион» — выдержать на «Исцелении». Кстати, тут ещё и Амарантовый корректор может подойти. Вопрос: Аллергический бронхит с астматическим компонентом у дочери 22 года, чем помочь? Иногда бывает отёк мягких тканей на орехи и некоторые фрукты. Хотченкова Н. В.: Иммунку нужно здесь восстанавливать. Что касается бронхита с астматическим компонентом – это как бы идёт общая аллергизация организма, поэтому базовые единичка и двойка, пятёрка, хорошо бы взять «Исцеление» либо «Исцеление 2». Четвёртый «Протетион» — выдержать на «Исцелении». Кстати, тут ещё и Амарантовый корректор может подойти.

Вопрос: Какими КФС можно ускорить лечение бронхита ?

Хотченкова Н. В.: Ну, я не знаю какими вы лечитесь, но ускорить можно с помощью «Здорового Поколения», то есть, немножечко дополнительно поработать с иммунной системой. Вопрос: Пришли к бронхиту детей. Мерзлякова Е. М.: Родители. Трахеиты и бронхиты у детей это какие-то не решенные эмоциональные проблемы между родителями.

Вопрос: Поможет ли пластина «здоровое поколение» ребенку 14 лет при хроническом бронхите? Кольцов С. В.: А это вот та самая ситуация, которая сейчас уже длится месяца два. Ну, не меньше. Это вот как с конца сентября «врубили» всю эту тему, которая лупит по бронхам и по легким, она никуда не уходит. Вот есть тихая надежда, что она через неделю сменится, когда солнышко «начнет вставать». Пока она никуда не уходила

Перейти на главный сайт