планета регионовАвдеева О.Ю., специалист восстановительной медицины,

гипнотерапевт, энерготерапевт,

г. Ступино, Московская обл.

Актуальность выбранной темы год от года не снижает своей значимости.

Конкретные результаты комплексного применения продукции Компании «Планета Регионов», новые схемы и методики использования КФС, нестандартные подходы и удивительные результаты у клиентов и пациентов, — это то, что помогает будущим пользователям найти решение для своих проблем со здоровьем, а постоянным – подчерпнуть новые идеи применения продукции.

Ребенок, девочка, 3,5 года, дисплазия зубной эмали, не сформированы зубные каналы, воспалительный процесс в ротовой полости, гнойники, боль при разжевывании твердой пищи. Кроме этого, были жалобы на очень чувствительную кожу, потницу, воспаление половых органов, болезненное мочеиспускание, нагноение пальца на руке.

Был рекомендован прием хлорофиллсодержащего препарата (в настоящее время выпускается под названием «OXYхлорофилл» в капельной дозировке (по 3-5 капель рассасывать с утра натощак).

Уже через 2 недели мама отметила положительные результаты: исчезли гнойнички во рту, пропала боль при жевании твердой пищи, прошел воспалительный процесс в мочеполовой системе. Через месяц решились проблемы с кожей, нормализовался сон, зима прошла без простуд.

Женщина, 58 лет, коксартроз тазобедренного сустава 2-й степени, остеохондроз шейного отдела позвоночника, межпозвонковые грыжи поясничного отдела (сильная боль в пояснице). Кроме этого, опухало и болело колено, беспокоила «косточка» на ноге Hallux Valgus. Назначенные врачом физиотерапевтические процедуры результатов не давали, медикаментозные препараты не принимала. Применяла КФС №10 «ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ» (пила воду, прикладывала на проблемные места,  воздействовала «домиком» из 3-х КФС с размещенным в торце КФС №10.)

В результате косточка на ноге уменьшилась на 5-6 мм, пациентка снова смогла без боли носить обувь на каблуке, прошла боль в колене.  Отметила  снижение боли в пояснице, и, примерно через 8 месяцев применения боль полностью прошла. На последнем обследовании (январь 2019 г.) диагноз коксартроз уже не ставили (продолжительность работы с КФС была не менее года).

Помимо этого, в течение первых 3-х месяцев работы с КФС (№1 «АНТИПАЗИТАРНЫЙ», №2 «ДЕТОКС», №5 «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ», №10 «ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ») ушло 5 кг лишнего веса, и вес держится в норме.

Также, она пропила один курс хлорофиллсодержащего препарата (Раствор, 2 баночки Капсул, 2 упаковки Свечей), отметила явное омолаживающее действие на кожу.

Женщина, 46 лет, после очень стрессовой ситуации обострился хронический  фурункулез.  В семье есть КФС синей серии (№1 «АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ», №2 «ДЕТОКС», №7 «ПИТАНИЕ. ЛИФТИНГ. УСКОРЕННАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ»), но их применение в этом конкретном случае не помогало.

Приобрела КФС «ОЛГИР». Пила структурированную на нем воду, и принимала теплую ванну со структурированной водой по 15 минут. Со слов пациентки, наметившиеся фурункулы рассосались сами собой.

Продолжает профилактически применять КФС «ОЛГИР», отметила его явный иммуномодулирующий эффект. Дети не болели в зимний период.

Женщина, 56 лет, жалобы на очень сильную боль в правом подреберье. УЗИ печени, желчного пузыря и анализ крови не показали проблем, однако боль не проходила.  Обезболивающие препараты не помогали.

Приобрела КФС «РОДНИК ЛАМ». Боль в правом подреберье полностью прошла после однократного применения структурированной воды и получаса ношения КФС на проблемной области.

Ребенок, мальчик, 4,5 года, почти не говорил, симптомы аутизма: сложности в социальном взаимодействии, нарушение коммуникации с внешней средой (диагноз официально под вопросом).

Рекомендованы КФС «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», КФС №13 «ЗДОРОВЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ» (пить воду, водные процедуры, на ночь – под подушку). Через 1-2 месяца мама, воспитатели и логопед отметили стремительный прогресс. Ребенок заговорил, стал более социализирован, полностью догнал ровесников в развитии. Вопрос о диагнозе аутизм на данный момент не ставится.

Женщина, 29 лет, мама троих (!) близнецов (4 мес.), дети находятся на грудном вскармливании.

Наблюдается отек молочной железы, боль, уплотнение. Нужно было экстренно помочь снять отек и воспаление. Использовали КФС №2 «ДЕТОКС». За сутки проблема полностью решилась.

В заключении хочется добавить, что в последние 2 года резко возросло количество «внезапных» кризисных ситуации со стороны разных систем организма, вызванных аномальным внешним электромагнитным полем (о чем неоднократно говорит Кольцов С.В.).  Медикаменты в эти периоды не работают, а последствия для организма могут быть крайне опасными. Практика показала, что регулярное выполнение прокачек (а особенно с КФС Элитной серии: «ЗОЛОТО ГОБИ», «КОД ГОБИ» и «ЧУДОТВОРЕЦ») позволяет свести к минимуму возможные обострения. Достаточно выполнять классическую прокачку 1-2 раза в день, чтобы поддержать организм в физически и энергетически здоровом состоянии.

Ввиду особой опасности рисков со стороны сердечно-сосудистой системы, следует отметить важность «сердечной» прокачки, когда один КФС размещается на проекции сердечного энергетического центра (чакры), а второй – на левое плечо (проекция «Леля»).

  1. Продукция Компании «Центр Регион» позволяет решать самые разнообразные проблемы со здоровьем, как взрослым, так и детям.
  2. Всегда следует помнить о важности потребления достаточного количества структурированной воды (30 мл на кг веса).
  3. Для компенсации агрессивного воздействия внешнего электромагнитного поля на первый план выходит регулярность выполнения прокачек.
  4. Максимальный эффект дает комплексный подход к здоровью: физическая активность, психоэмоциональный настрой, энергетическая наполненность. В сочетании с флагманами компании «Центр Регион» — КФС и «OXYхлорофиллом» – это Путь к Здоровью и Гармонии Человека.

Вас интересует больше информации о КФС Кольцова или о другой продукции Компании Планета Регионов?

Обращайтесь по телефону: +7-951-913-06-86 или посетите наш магазин продукции