творителиПрограмма «ТВОРИТЕЛИ» непрерывно совершенствуется и расширяет свой функционал в интересах пользователей. При этом она не усложняет для вас порядок и принципы её использования, а, наоборот, стремится стать удобней и комфортней.

  • Постоянно усложняется и совершенствуется содержание 1-го экрана Программы.
  • В ближайшее время количество «стартовых конфигураций» 2-го экрана возрастёт в 7 раз .
    В связи с изменениями в Программе, наши специалисты запланировали новые условия формирования циклов, учитывающие кратковременные перерывы в работе. Эти перерывы необходимы, чтобы исключить потери информации в процессе вашего «внутреннего установочного диалога». А также предоставить необходимое и достаточное время для формирования новых нейронных связей, подходящее для всех категорий пользователей.
    С помощью запланированного отдыха Вы сможете увеличить адаптивные возможности для внутреннего восстановления, «внутренней инженерии» вашего организма путём кратковременной «перезагрузки смысловой системы организма».
    Новый график работы с Программой даёт возможность каждому человеку психоэмоционально сонастроиться с растущей чувствительностью к внутренним и внешним процессам. В связи с введением новой системы расчета циклов, включающей 9 дней отдыха в месяц, мы добавляем дни использования Программы «ТВОРИТЕЛИ», чтобы Вы могли полноценно и комфортно осуществлять своё индивидуальное ЖИЗНЕТВОРЧЕСТВО.
    Всем, кто ранее купил и активировал Программу, добавлено 365 дней (год) работы (эти 365 дней тоже с отдыхами 9-10 дней в месяц). Все купленные, но неактивированные Программы будут иметь длительность год с обязательными 9-тью днями отдыха в месяц (или 10-тью в зависимости от месяца). Все новые подписки будут активироваться на год, а дни отдыха становятся обязательными.
    РЕКОМЕНДУЕМАЯ СХЕМА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДНЕЙ ОТДЫХА: 2 активных дня работы с Программой — 1 день отдыха.