КАК МОЖНО ПОМОЧЬ С ПОМОЩЬЮ КФС ЧЕЛОВЕКУ ПРИ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ?

Негативное влияние алкоголя на здоровье отсутствует только в том случае, если человек не употребляет спиртные напитки вообще. Все остальные люди в той или иной степени испытывают на себе последствия употребления алкоголя. Ни одна система человеческого организма не остается «равнодушной» даже к самым безобидным, на первый взгляд, дозам спиртного.

ЖЕЛУДОК И ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА.

В первую очередь, алкоголь оказывает негативное воздействие на органы пищеварения: пищевод, желудок, поджелудочную железу. Происходит повреждение и разрушение клеток внутренней поверхности пищеварительных органов, ожог и омертвение их тканей; атрофии желез, выделяющих желудочный сок; гибели клеток, вырабатывающих инсулин. Что, в свою очередь, приводит к нарушению процессов всасывания питательных веществ, угнетению выделения пищеварительных ферментов, застою пищи в желудке. Проявляется повреждения в виде резких болей в животе, проблемам с пищеварением, гастритами, сахарным диабетом, панкреатитом, раком желудка.

СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА.

Алкоголь из желудка очень быстро попадает в кровь – и здесь продолжается его негативное влияние.
Во-первых, алкоголь способствует разрушению эритроцитов – клетки крови человека. В результате, деформированные красные кровяные тельца не способны переносить кислород из легких к тканям (и углекислый газ обратно), а также выполнять ряд других функций. В результате этогов возрасте 35-40 лет неизбежно столкнется с заболеваниями сердечно-сосудистой системы: ишемической болезнью, атеросклерозом, аритмиями.
Во-вторых, происходит нарушение регуляции уровня сахара в крови — может привести к повышению или понижению. Что, в свою очередь, приводит к необратимым последствиям: диабетическим состояниям, проблемам с сосудами, нарушению работы нервной системы, мозга.
В-третьих, для сердечно-сосудистой системы опасно поглощение большого количества пива. Это приводит к образованию «бычьего сердца» (его еще называют пивным) – увеличенного в объеме, склонного к более частым сокращениям. Отсюда – всевозможные аритмии, повышение давления.

Больше всего от алкоголя страдают МОЗГ И НЕРВНАЯ СИСТЕМА.

Прежде всего, алкоголь опасен для мозга тем, что здесь его концентрация оказывается намного выше, чем в остальных органах. Именно для мозговой ткани алкоголь является особенно токсичным – и именно поэтому так явно состояние опьянения при употреблении алкоголя. Мы привыкли называть это безобидными, порой даже поэтическими, словами: «расслабиться», «забыться», «захмелеть», «алкоголь вскружил голову». На самом же деле все куда более прозаично и печально – алкоголь приводит к разрушению коры головного мозга, онемению и последующему отмиранию его участков. Мозг пьющих людей выглядит так: сморщенный, уменьшенный в объеме, покрытый рубцами, язвами, отеками, с множеством расширенных (часто разорванных) сосудов, кист в местах омертвления участков мозга. Влияние алкоголя на здоровье отражается и на работе нервной системы — вследствие паралича центров психических отправлений проявляются: проблемы с памятью и вниманием, восприятием окружающего мира, умственным развитием, мышлением, психикой и в конечном итоге деградации личности. В конце концов, большая доза алкоголя (1 -1,25 литра для взрослого человека) может привести к коматозному состоянию, смертельному исходу.

ПЕЧЕНЬ.

Под воздействием алкоголя гибнут печеночные клетки – на их месте образуется рубец, который не выполняет жизнеобразующих функций печени, что приводит к всевозможным нарушениям обмена веществ и циррозу. Гибель клеток печени приводит к сморщиванию, уменьшается в размерах, что в свою очередь приводит к сужению сосудов, застою крови и повышению давления в них. Разрыв сосудов приводит к кровотечению. В большинстве случаев от него умирают.

С.В. Кольцов в самом начале развития нашей Компании создал КФС №1 «АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ», №2 «ДЕТОКС», №5 «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ», а в последующем №11 «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ», «АМАРАНТ», «РОДНИК ШАМБАЛЫ», «РОДНИК ЛАМ», «БАЛАНС», «ТРИ СВЯТИТЕЛЯ», «ПАРАСКЕВА», «ЗДРАВА», «НЕЙРОВИТА».

Основная задача Корректоров функционального состояния:

Вывести из организма яды и токсины, образующиеся в результате воздействия алкоголя на органы и системы
Восстановить на клеточном уровне состояние органов и систем, поврежденных алкоголем, до их нормального функционального состояния.
Убрать зависимость от алкоголя через восстановление органов и систем поврежденного организма. (Данное состояние возможно лишь при неуёмном желании избавиться от алкогольной зависимости).
Мы долгие годы работали с нашим Краевым наркологическим диспансером. Получили большое количество положительных результатов.

Начинать работу нужно с КФС №2, чтобы очень мощно «убрать» шлаки, токсины из организма. Параллельно необходимо подключить КФС №5 и №11, которые непосредственно способствуют избавлению от зависимости и приводят к восстановлению важнейших органов и систем организма. КФС№11 также способствует очищению биополя человека от воздействия негативных программ. Запускает процессы выведения и уничтожения всех негативных программ, расформировывает страхи, регулирует выработку адреналина, гармонизирует гормональный фон, стимулирует развитие отвращения к вредным привычкам – алкоголю, курению, перееданию, наркомании.

В последующем рекомендуем подключать КФС «АМАРАНТ» для восстановления печеночной клетки в первозданном виде, восстановления углеводного, жирового, холестеринового обменов, а также способствует восстановлению измененных клеток поджелудочной железы и работы всего ЖКТ.

КФС «РОДНИК ШАМБАЛЫ», «РОДНИК ЛАМ», «БАЛАНС» еще дополнительно восстанавливают печеночную клетку до первозданного вида, клетки поджелудочной железы, тем самым восстанавливается сам орган печень, поджелудочная железа, обменные процессы организма. Происходит правильное усвоение питательных веществ. Запускаются процессы очищения и мощной регенерации при повреждениях разного характера (интоксикация, ожирение и др.), нормализуется работа разных систем органов – сердечно-сосудистой, кроветворной, гормональной, восстанавливается обмен веществ организма.

КФС «ТРИ СВЯТИТЕЛЯ», «ПАРАСКЕВА», «ЗДРАВА», «НЕЙРОВИТА» способствуют восстановлению клеток головного мозга, нервных клеток, нейронных связей, психологических процессов в организме порежденного алкоголем. Способствует возвращению образной памяти, восстановлению когнитивных функций головного мозга, раскрытию творческого потенциала. Происходит гармонизирующее действие на работу полушарий головного мозга, их активацию и синхронизацию КФС позволяет раскрытию сенситивных способностей, развитию интуиции .Происходит гармонизация эмоционального состояния, снятию психоэмоционального напряжения и невротических состояний при стрессах, повышенных умственных и физических нагрузках. КФС способствует устранению спазмов сосудов головного мозга и восстановлению мозгового кровообращения, нормализации внутричерепного давления .Кроме этого, КФС «ЗДРАВА» и «НЕЙРОВИТА» способствуют профилактике дегенеративных заболеваний центральной нервной системы (это снижение интеллекта, расстройство памяти, изменение поведения и т.д.) .Способствуют восстановлению работы вестибулярного аппарата, купированию приступов головокружения, в том числе сопровождающихся тошнотой, рвотой, шумом в ушах (например, при повышенном АД)

Происходит востановения различных форм патологии нейронов головного мозга, а т.ж. способствует их активации при наличии имеющихся структурных нарушений, которые не совместимы с нормальным функционированием. КФС «НЕЙРОВИТА» еще более тщательно способствует устранению сопутствующих симптомов, снижению двигательных нарушений, речевых и умственных расстройств, нормализации состояния эмоционально-волевой сферы (гармонизация психоэмоционального состояния, работы полушарий головного мозга), способствует нормализации процессов микроциркуляции головного мозга, центральной и периферической нервной системы, более эффективному прохождению процессов реабилитации; восстановлению иннервации (прохождения нервных импульсов по нервным волокнам), восстановлению и профилактике нейровегетативных расстройств (бессонница, головные боли, ухудшение общего состояния, вегето-сосудистая дистония и др.) Оказывает профилактирующее действие при наличии пограничных заболеваний нервной системы (неврозы различного генеза), возникающих как следствие постоянных стрессов и перегрузов

КФС «РОДНИК ЛАМ» воздействует на организм комплексно на всех планах (тонком и физическом): запускает глобальные программы оздоровления на уровне сознания, инициирует процессы гармонизации психики на уровне подсознания, нормализует состояние нервной системы, приводя в физиологический баланс процессы возбуждения и торможения. Снимает состояние внутренней агрессии и напряжения, что приводит человека в состояние осознанности бытия, способствует обретению устойчивого состояния внутренней гармонии и восприятия мира «здесь» и «сейчас», формированию характера, особенно в подростковом возрасте, тренировке и принятию состояний терпения, терпимости, адекватному восприятию мира и своего места в нем, стимулированию желания учиться, стремлению к просвещению и расширению интеллектуального кругозора, мужеству и духовной стойкости перед соблазнами социума.

Продукция Компании ПЛАНЕТА РЕГИОНОВ, в частности КФС, являются незаменимым подспорьем в решении проблем с алкогольной зависимостью, одноко необходимо самостоятельное твердое желание избавиться от этого недуга и, конечно же, данное желание должно поддерживаться родными и близкими.

Желаю огромных достижений в борьбе над самим собой.

Радькова Людмила Ивановна, Директор 2 Бриллианта, бизнес-тренер, спикер Компании, врач-терапевт, физиотерапевт, педагог, психолог.