Уважаемые друзья, с 12-26 августа 2021  акция на новые  КФС Кольцова  КФС «Пещера Тапира. Сеноты Юкатана» и КФС «Энергии Удачи». В этот период вы можете купить данные корректоры ПРЕДОПЛАТОЙ по минимальной цене.  На склад поступят в конце августа, начале сентября  месяца.

Каплина А.В.: Здравствуйте, дорогие слушатели! Здравствуйте, Сергей Валентинович! Мы сегодня решили представить новый корректор, как всегда, уникальный корректор, который называется «Пещера Тапира Сеноты Юкатана». Нам привезли воду с Юкатана, Сергей Валентинович об этом подробно расскажет.

Кольцов С. В.: Ну, подробно то будет рассказывать Анна Васильевна…

Каплина А.В.: Я про тестирование расскажу.

Кольцов С. В.: Я просто скажу пару слов по поводу этих двух корректоров, которые мы сейчас выпускаем к юбилею Компании. Они объединены одной идеей, то есть, здесь активизируется на физическом плане энергии Земли. И удивительно то, что вообще говоря, вода, которую привезли – ну это место силы. Юкатан, там туристы туда ломятся. Из четырёх образцов два оказались очень интересными. Один из них как раз Пещера Тапира. Чем интересна? Здесь энергии появляются, которые на предыдущих корректорах трудно сказать, были ли вообще. То есть, они чистые, первозданные как вот новорожденного ребёнка. То есть, сознание человека подчищают под то как оно должно быть! И вот этот корректор будет помогать это восстанавливать. Более подробные вещи конечно расскажет Анна Васильевна.

Каплина А.В.: Сергей Валентинович, скажите пожалуйста, сколько структурируется вода? Потому что это можете сказать только вы.

Кольцов С. В.: Вообще говоря, долгоиграющая КФС-ка, она на четверо суток – это 8 часов.

Каплина А.В.: Вы её «трогали» вообще, Сергей Валентинович? Щупали? Проверяли? Смотрели?

Кольцов С. В.: Трогал. Да, но много времени у меня для этого не было.

Каплина А.В.: Ну тогда можно я возьму слово и чуть-чуть расскажу….

Действительною, когда начали тестировать этот корректор, показали сразу маленьких детей, от 9 лет и младше, которых окунали в эту воду, и показывали что работает именно с очищением сознания. Чтобы сознание было чистым у людей, чтобы люди держали сознание в чистоте. Сказали: будьте проще, естественней, наивны как дети, относитесь попроще кжизни.

Работает очень хорошо ос страхами, именно на уровне души, убирает иллюзии и когда люди находятся в заблуждении. Даст новые эмоциональные возможности заблудшим душам, работает со старыми эмоциональными проблемами, которые в дальнейшем ложатся камнем на орган и приводят к заболеванию именно этого органа.

Очень вкусная вода на этом корректоре, «прямо волшебная» — сказали видящие. В этот раз я подготовилась и проструктурировала воду заранее, чтобы видящие попробовали эту воду и начали тестировать с водой.

Любые заболевания это не правильные эмоции, которые истощают работу органов или конкретного органа Эти негативные эмоции производим мы. И непринятие ситуации, нехватка радости жизни.

Рекомендуется подержать в руках этот корректор, а потом положить на душу, потому что у обоих видящих он «попросился» именно туда, на душу, Идёт работа через душу, работает с причиной любой болезни на эмоциональном уровне.

С головой очень хорошо работает, именно с шестой чакрой, прочищая её. Работает на клеточном уровне с сознанием клетки, очищай её от не нужного и перепрограммируя в положительную сторону.

Голова. Мысли, эмоции – все проблемы начинаются с головы. Можно прикладывать на орган, где есть ощущение работы энергии, разговаривать и просить прощение у этого органа, например, за негативные эмоции, которые вы испытали.

Идёт наполненность светом. Для тех людей, у кого ранена душа, обязательно этот корректор необходим. Кто перенёс предательство, непонимание почему с вами так поступали, почему с вами такое происходит. Например, потеря близкого человека. Когда душа измучена мыслями негативными. Для тех, у кого идут серьёзные испытания по жизни, и душа плачет от боли и просит исцеления души. А душа должна вообще радоваться и петь.

Открывается чувствительность, то есть, обостряются слух, запахи, нюх обостряется, видение открывается, прочищается третий глаз. Учит доверять себе. Включается в осознанном состоянии, с принятием. Доверять себе – то есть. если у вас в голове будут какие-то мысли, и вы подумаете что «да бред какой-то, такого не существует и не может существовать», то послушайте внимательно себя. Прочищается третий глаз, включая обе затылочные доли головного мозга, работа идёт глубоко внутри. Поможет в открытии третьего глаза. Лучи света идут туда и КФС там висит, именно на лбу прилипает очень долго пока не отработает. Идёт активизация через зону третьего глаза, идёт аж пульсация, и видящая сказала: «Да ты мне его приклеила!» Когда я приложила на третий глаз, на её лоб, у неё этот корректор прилип – и у одной и у другой.

Работает в основном с «верхом», начиная с головы. У человека, который первый тестировал, она работала именно с верхней зоной – от третьей чакры и выше. Внизу она ничего не чувствовала.

Сейчас кратко о том, что сказал второй человек.

Свет идёт сверху на людей. Показали на группу людей, и начинает высветлять, очищать и выносить наружу негатив, убирая блоки, и биополе начинает светиться и очищаться. На физическом уровне то же самое происходит – выравнивает очень хорошо ауру. Энергии очень мягкие и приятные, было такое сравнение – вода камень точит. То есть, потихонечку, потихонечку как бы вода убирает все тяжёлые грузы, которые как камнем ложатся на человеческие органы. Имеются в виду обиды и всякие не приятные эмоции.

Вода кристально чистая, такую показали людям. Человек внутренне перенастраивается. Для тех кто вечно ропщет и не доволен собой, этот КФС мягко образует пространство, в котором естественным каким-то образом, человек, попадая в него, перенастраивается в положительное русло. Для тех у кого камни за пазухой. Кто-то излучает злобу, или затаил на кого-то злобу, куча обид – начинает это всё медленно растворяться.

Растворяет на физике камни в почках, в желчном, холестериновые бляшки, все не нужные отложения, которые складываются у нас в организме, отложения солей, подагра, все закостенения. Очень «лайтово» этот корректор всё убирает на физике. И ещё работает в пространстве с телом, если принимаешь эту воду внутрь, то вообще гармонизирует пространство и создаёт баланс. В этом пространстве появляется определённая частота вибраций, и люди, попадая в твоё пространство, кто имеет корректор, они тоже начинают перенастраиваться. Получается такое целительное пространство, как будто, знаете, создаются такие пирамиды где человек заходит и исцеляется. Вот то же самое делает этот корректор. То есть, он создаёт такое исцеляющее пространство.

Можно подержать в руках, потом положить именно на душу, и когда ты наполняешься этими энергиями, тот кто попадает в это пространство, он начинает тоже перенастраиваться.

Очень вкусная и лёгкая вода.

Для людей, когда например в семье нет взаимопонимания, идёт дисбаланс в отношениях. И с этим корректором изменение тоже происходит с кругом общения.

Как сказали видящие, поработать на кого-то, например угомонить соседей, с этим корректором не получится, а вот своё пространство сгармонизировать чтобы все подтягивались на одну вибрацию, на более высокую, это получится. Она бы даже назвала этот корректор «Зона Комфорта». Душевный комфорт. Применять этот корректор когда в семье есть разлад. Подтягивает этот корректор единомышленников на уровне души. Знаете, когда человек ещё спит, то и сознание ещё закрыто, в сонном состоянии человек находится, многие сейчас находятся в таком состоянии, то есть она именно подтягивает… Когда душа осознаёт что нужно избрать другой, а человек ещё не осознаёт. То есть, подтянет человека, в нужное время приведёт к сознанию, что например корректор нужен. Здесь внешние силы приводят душу человека, который не осознал ещё, душа его ведёт, а он ещё спит на уровне осознания, то душа выбирает этот путь развития, чтобы совершить переход и освободиться от груза не нужного в жизни. Сказали: такой мягкий пинок под зад. То есть, у человека внутри что-то щёлкнет, и человек поймёт что может жить совсем по другому.

Я задавала вопрос: с какими чакрами работает этот корректор? Явно он работал с четвёртой чакрой, с третьей, с душой и с третьим глазом. Идёт внутренне пробуждение энергии в соединении со светом извне, просыпается в нас энергия, которую мы сознательно не можем активизировать, вот она как раз пробуждается. Начинается это пробуждение на уровне второй чакры, идёт созидательное творчество в материи. По спине, по задней части спины проходит энергия до четвёртой чакры и потом идёт расширение. То есть, такая винтовая ручка создаётся, а потом уже идёт расширение вверх от четвёртой чакры. То есть, только через раскрытие четвёртой чакры может произойти гармоничное соединение с первой материальной по третью — это материальное физическое начало. А высшее духовное соединение может произойти именно с помощью этотго корректора. Земные и небесные энергии. «Акт творения» – так бы ещё назвали этот корректор. Это зона творчества, но ограниченного пространства – у кого есть этот корректор. Как я уже сказала, с соседями поработать не получится. Это 16-й корректор можно открывать на соседей или на пространство какое-то, здесь именно твоё пространство.

Приложили КФС на шестую чакру, очень активируется эта чакра, и заработала раскрутилась как раз первая чакра. Большая огромная спирать появилась и пошла энергия по спине … и трансляция энергии идёт через шестую чакру.

Стирает, вымывает блоки. Работает мощно. Не смотря на то что мягко и комфортно. Работает с головой через шестую чакру. Наполняет и заполняет биополе человека.

Я задала вопос: если закрыта у человека седьмая чакра, бывает и такое с людьми, да?! То будет ли работать этот корректор? Попробовали. То есть, сначала нужно конечно же хотя бы открыть двадцаткой седьмую чакру. Что делала она? Двадцатый корректор клала на седьмую чакру, а этот корректор – Пещера Тапира – клала под первую чакру. Потом меняла их местами. Прорабатывала потом меняла их местами. То есть Юкатану положить на седьмую чакру, а двадцатку положить под первую чакру. Они очень хорошо взаимодействуют когда кладёшь два корректора одновременно, так как это место где были Майя, а это канал Майя, они «находят» друг друга в теле человека, сливаются, и очень хорошо открывают эти чакры.

Деткам очень хорошо, особенно если у взрослых есть вопрос куда направить ребёнка – творческое развитие, то есть. это музыка ли рисование и так далее, вот эта КФС создаёт поле возможностей в развитие, в творение, в материи и в со-творца. Для творческих людей очень хорош этот корректор – развивать, раскрывать свои способности, и в пространство даёт возможные варианты проявить свои творческие способности.

Ну у меня всё об этот корректорах. Что вы ещё расскажете, Сергей валентинович?

Кольцов С. В.: Про этот то я уже ничего более интересного не расскажу, потому что я им пока активно не пользовлася. Это вы проверяли, у вас сейчас больше информации. Я просто хочу сказать про второй корреткор, который назвали «Энергии Удачи», и собственно это корректор, сделанный из космоэнергетического канала Богини Явь. И предназначен он тоже для земного бытия. Здесь не до высоких материй, предназначен именно для того чтобы предоставить человеку возможность решать все явные дела земные более успешно. То есть, это то чего не хватает сейчас многим, особенно после этой пандемии, надо как то выползать из этого экономического кризиса, и прочего. Вот этот корректор будет помогать человеку принимать правильные решения перед всякими переговорами если пользоваться, там будут приниматься правильные решения, и так далее, то есть этот корректор действительно способствует реальной удаче в реальной жизни. Более подробно об этом скажет конечно Светлана Васильевна Лузгинова….

Каплина А.В.: То есть, это космоэнерегтические каналы, которые вы записываете по календарю Волхвов который дали. Это коллекция, которую мы собираем.

Кольцов С. В.: Да, совершенно верно! Прошлый раз была «Энергия Успеха» — это другое. А здесь вот конкретно то что нужно любому человеку! Когда удачи не хватает.

Каплина А.В.: Спасибо большое! На этом всё, а Светлана Васильевна потом ещё дополнит о втором корректоре – «Энергии Удачи». На этой ноте…. Сергей Валентинович, пожелания какие-то людям?

Кольцов С. В.: Да будьте здоровы и удачливы и всё будет нормально!

Каплина А.В.: Всё будет отлично! Больше ничего не будете говорить пользователям?

Кольцов С. В.: Сами разберутся!

Каплина А.В.: Когда вы получите корректоры, начнёте пользоваться, хочется получить от вас обратную связь, пожалуйста пишите нам, очень интересно получать и слушать как вы именно восприняли эти энергии.

Вот у меня сейчас, например, человек получил корректор, который у нас был, я его называю Танзания – «Триумф Бытия» и сказала что очень уникальный корректор, сразу почувствовала энергии мощные и сейчас будет наблюдать за собой, и тоже пришлёт нам отзывы.

Спасибо вам большое! На этом мы с вами прощаемся, получайте новые возможности, творите, то есть этот корректор «Пещера Тапира Сеноты Юкатана», он поднимает энергии со второй чакры -творения в материальное. Чтобы всё сбывалось. Энергии Свершений и Удачи теперь нам помогут.

Всё. До свидания! Всех благ!

Кольцов С. В.: Всего доброго

КУПИТЬ

кфс пещеры тапира еноты катана