Крюкова А. В.: Компания Планета Регионов всегда движется вперёд, не останавливается на достигнутом, ставит для себя новые цели, осваивает новые горизонты. Именно поэтому в декабре 2021 года мы вместе с вами делаем новый решительный шаг в общее будущее, и объявляем об открытии проекта «КФС 8 элементов».

Когда в 2008 году Корректоры Функционального Состояния впервые увидели свет, увидели мир, это был переворот, своего рода революционное открытие, и за многочисленные годы применения армия поклонников Корректоров Функционального Состояния во всём мире это несколько миллионов человек. Постоянные исследования, апробирования личные примеры, работа специалистов в области здравоохранения и врачей с корректорами за эти годы – с 2008 по 2021, не просто показали их эффективность и доказали её благодаря проведённым исследованиям, но и ввели понимание у огромного количества людей на всей планете что вклад в общее будущее начинается с личного вклада каждого человека. И от того насколько он готов, насколько он энергично, насколько вдохновлённо он идёт по жизни, настолько яркое, красивое и гармоничное окружение вокруг себя он собирает.

Когда-то, когда вышли корректоры в 2008 году, это всего лишь была синяя серия, это было 4 корректора. Затем в 2015 был второй революционный прорыв когда мы выпустили корректоры с 5 элементами. И в своей эффективности они превосходили корректоры с 4-мя элементами, по моему по мощности это было в 64 раза. Это то же было открытие. За многие годы люди привыкли к корректорам с пятью элементами. В настоящее время мы выпускаем порядка 150 корректоров разных серий. Это синяя, зелёная – места силы, сиреневая – космоэнергетика, золотая – космическая теургия Майя, элитная, коллекционная, эксклюзивная серия, КФС – браслеты и защиты для телефонов.

Мы движемся вперёд, мы хотим предложить вам самое лучшее, самое современное, эффективное и актуальное. Именно поэтому «КФС 8 элементов» готовы к встрече с вами.

Я хочу поговорить сегодня с директором по науке Компании «Планета Регионов», идейным вдохновителем и разработчиком корректоров Сергеем Валентиновичем Кольцовым о нашей новой, потрясающей «фишке» — КФС с восемью элементами.

Сергей Валентинович, здравствуйте!

Кольцов С. В.: Здравствуйте!

Крюкова А. В.: Компания действительно не стоит на месте, движется вперёд, мы осваиваем новые горизонты, пытаемся сделать любой продукт, и не просто пытаемся а делаем любой продукт эффективным, безопасным и с максимальным положительным эффектом.

Кольцов С. В.: Практика всё поставила на свои места. И вот изменения окружающего пространства, которые происходят на наших глазах последние года 2-3, во первых привели к тому что все причины заболеваний ушли в информационную сторону, и появились совершенно не обычные воздействия, которых раньше не было. И для того чтобы от них избавляться приходится тратить очень серьёзное количество времени. Именно этот параметр подвиг к тому чтобы поискать способ – а можно ли ещё поднять мощность корректоров? Ну потому что просто тупо стало не хватать времени.

Крюкова А. В.: Хочется ускориться.

Кольцов С. В.: Да не просто хочется ускориться, хочется заниматься делом, а не тратить время на прокачки, чтобы стирать эти не нужные проблемы. А они никуда не делись, они вот сейчас висят, и всё население сейчас накрыто. И ведь с декабря 20-го года мы живём в совершенно другом пространстве. Вот обычный физический мир. К которому мы привыкли, крещение, смена ритмов – всё кончилось! Всё кончилось, мы живём в совершенно другом пространстве. Вот наш физический мир бывший соединился с каким-то другим, который напичкан так называемыми энергетическими сущностями, и они закрывают больше половины населения, и человек становится неадекватен. И приходится иногда с утра каждый день прокачиваться. И тратится время очень приличное! Которое можно было бы потратить на более разумные вещи. И собственно вот это меня подвигло поискать а можно ли ещё как-то приподнять? Я просто знал конструкцию, что там в пятом элементе было добавлено, ну и здесь вот взяли и в открытую полностью поставили то что можно было поставить. Потому что когда ставили пятый элемент, он чисто символически поддерживал два волновых потока сверху и снизу от центра. А сейчас когда 8 элементов, центральный элемент убрали, а по бокам сделали точно так же как по краям. И оказалось что мощность возросла гарантировано в 20 раз! На некоторых темах и больше. Но в двадцать раз гарантировано. Соответственно и время сократилось ровно во столько же.

Крюкова А. В.: Получается, 2008 год представлен КФС с четырьмя элементами, 2015 год уже с пятью элементами, и 21-й год восемь элементов.

Кольцов С. В.: Вы знаете как можно сравнить КФС с восьмью элементами и с пятью?! Это разница как между Жигулями и БМВ. Но здесь возникла масса проблем технологического толка, которые при усложнении конструкции….

Крюкова А. В.: …приходилось решать?!…..

Кольцов С. В.: …. Естественным образом возникают. Здесь точность исполнения, когда режутся эти элементы должна быть намного выше. Здесь для того чтобы всё аккуратно встало, точность должна быть намного выше.

Крюкова А. В.: А покажите пожалуйста в камеру как выглядит корректор с восемью элементами. Обратите внимание. 8 дырочек по краям, и одна дырочка в середине. То есть они восьмиэлементные, но девятидырочные.

Кольцов С. В.: Да, девятидырочные. Потому что я специально взял и померял разницу во времени структуризации воды когда центральную дырочку не делаешь.

Крюкова А. В.: Когда было только 8 дырочек?

Кольцов С. В.: Да. В 4 раза! Из-за какой-то одной центральной дырочки!

Крюкова А. В.: Замечательно!

Кольцов С. В.: Ну, в общем, здесь работают законы не линейной динамики и поэтому усиление что называется синергетическое, вычислить на уравнениях это не возможно. Поэтому я вот десяток собрал и просто тупо померял: вот 5 элементная столько времени структурирует, а восмиэлементная, но девятидырочная – ну гарантировано в 20 раз быстрее. Гарантировано.

Крюкова А. В.: Новый грандиозный проект «КФС 8 элементов» это реально смелый шаг в новое будущее. Я бы добавила не просто смелый, а своевременный! Сергей Валентинович, расскажите почему именно сейчас в декабре 21 года мы представляем нашим пользователям «КФС 8 элементов»? Почему вы решили воплотить его в жизнь именно сейчас?

Кольцов С. В.: А мы столько времени примерно готовили технологическую базу. Ещё одна проблема возникает – надо очень точно просверливать вот эти дырки – и по бокам и по центру.

Крюкова А. В.: Точно с точки зрения расположения на пластине или по диаметру сверла?

Кольцов С. В.: И по диаметру сверла, и по расположению на пластине. Второй параметр более важен, потому что когда на ручных сверлильных станках это делается, там всё-таки гуляли все эти параметры. Поэтому здесь эти функции разделили. Теперь одни люди будут собирать, а совершенно другие люди будут сверлить. На более точных станках.

Крюкова А. В.: Скажем так, для того чтобы корректоры увидели мир, пришлось колоссально перестроить оборудование и технологический процесс.

Кольцов С. В.: Да вообще весь технологический процесс. Я же не случайно сказал что это разница как между Жигулями и БМВ. Детали вроде похожи, но сделаны….

Крюкова А. В.: И на том и на другом можно ездить и прекрасно! Да , но на Жигулях не разгонишься… так как на БМВ.

Кольцов С. В.: Ну да. И здесь то же самое.

Крюкова А. В.: Декабрь 21-го года. К этому долго шли, и представили, у нас две первых ласточки – это «Новое Время» и «Пробуждение Души».

Кольцов С. В.: Так сложилось что они оказались первыми, а с другой стороны даже хорошо, потому что в это тёмное время нк пора запускать более мощные корректора. Это не означает что все предыдущие не работают. Нет, они работают, но чтобы добиться такого же результата, придётся по сравнению с этими тратить на порядок больше времени.

Крюкова А. В.: как раз этот вопрос очень волновал наших пользователей когда у нас в 2015 году вышли КФС с пятым элементом. Сейчас когда мы представляем КФС с восемью элементами – а что делать с корректорами с четырьмя и пятью элементами? Будут ли они так же эффективны, будут ли они работать?

Кольцов С. В.: Да все они работают и если это в личном пользовании, ну их эффективности хватит потому что если у вас хватает времени – час найдёте, ну потратите час. А так я с этими корректорами трачу на то чтобы прокачаться, ну 10 минут. Ну просто это становится не в тягость.

Крюкова А. В.: Вопрос, для кого предназначены эти пластины с восемью элементами? Можно ли начинать новичку сразу работать?… или….

Кольцов С. В.: Да, можно.

Крюкова А. В.: Потому что эти вопросы обязательно возникнут.

Кольцов С. В.: Ну я ещё раз напоминаю – корректоры никого перегрузить не могут. Просто согласование ритмов происходит намного быстрее. То есть, человек зачастую даже не успевает понять – закончился ли процесс? Закончился. А изменение самочувствия может произойти только часа через два, потому что у нас накачка ауры естественным образом тоже инерционный процесс. И вот его ускорить уже не возможно.

Крюкова А. В.: То есть, физика должна будет в данном случае догонять энергетику.

Кольцов С. В.: Ну да, потому что блоки все поснимали, а накачивать человек сам себя будет.

Крюкова А. В.: А тогда возникает логичный вопрос – не несёт ли корректор с восемью элементами большую нагрузка на психику и физику благодаря скачку мощности и эффективности воздействия, скорости?

Кольцов С. В.: Нет, человек совершенно не будет этого замечать. Для него это пройдёт совершенно спокойно. Я вот уже пол года упражняюсь с корректорами, и вот я тут недавно какой-то вирус привёз из Венгрии, две недели температурил. И под руками не оказалось корректора «Олгир» — посмотреть – вирус, не вирус. Взял, собрал с восемью элементами. Замечательно! Один раз прокачался, и всё! На следующий день проверяю – не нужен, на следующей неделе – не нужен!

Крюкова А. В.: То есть, настолько быстро и эффективно отработал корректор с восемью элементами?!

Кольцов С. В.: Да отработал, и здесь степень резонанса намного выше, то есть, он глубже достаёт!

Крюкова А. В.: Хочу уточнить – с каким корректором, «Олгир» или «Дар Огня»?

Кольцов С. В.: Со всеми.

Крюкова А. В.: Важная информация. Первые два корректора с восемью элементами выходят в рамках декабрьсокй акции Компании, и будут представлены с 9 по 25 декабря. Два корректора – это «новое время» и «Пробуждение Души».

Сергей Валентинович, подскажите пожалуйста – что нового и интересного будет ждать пользователей КФС в других сериях? Например, в коллекционной серии? Что мы помимо того, что ввели восемь элементов, что ещё изменилось по составу?

Кольцов С. В.: Ну, по составу решили, например, такую тему как 108 капель…

Крюкова А. В.: Это у нас называлась КФС «Камертон»…

Кольцов С. В.: … Просто взять её и добавить к тем Монгольским темам, которые она должна усиливать, не делать её отдельно, потому что её всё равно надо совмещать с какими-то теми же Монгольскими темами… Мы его просто туда сразу же засунем и всё.

Крюкова А. В.: Поэтому у нас порядка 20 Корректоров Функционального Состояния, на которых прописаны темы из прекрасной страны Монголия, выйдут уже не моно темами, а будут усилены корректором «Камертон», то есть поляризацией родника 108 капель. Это вообще, в своё время был уникальный корректор, который приводил в баланс и «дотягивал» любые корректоры когда человек пользовался, и вдруг понимает что они либо что-то не чувствует, не ощущает. И вот тот самый «Камертон» — эталон, вот сейчас мы это внесли в коллекционную серию.

Кольцов С. В.: И ещё один момент. Жизнь показала что две темы, которые прописаны на двадцатке, а работает там только Майянский канал. Потому что оказалось что набор каналов «Перун». «Ар», «Ра» работает чуть медленнее чем Майянский канал Чалан, и в результате получается что темы вроде бы совместили, а работает только Чалан. Пришлось их отделять отдельно в КФС «Дар Огня». Да но мы вот сейчас полностью их разделили.

Крюкова А. В.: То есть, КФС № 20 «Очищение» с восемью элементами выйдет только с майянским каналом Чалан.

Кольцов С. В.: Конечно возник вопрос – а есть ли ещё такого же рода КФС-ки ? Пока не нашёл.

Крюкова А. В.: Пока всё что мы выпускали прекрасно работает.

Кольцов С. В.: Да, то есть там совмещение различных тем, они на одной скорости работают, поэтому вот такие вещи можно совмещать.

Крюкова А. В.: Они работают на одной скорости, то есть, они включаются одновременно, синхронизируют, гармонизируют друг друга…

Кольцов С. В.: Да, согласуются и работают совместно.

Крюкова А. В.: Сергей Валентинович, с точки зрения производства, мы сейчас говорим о отм что новые современные технологии для выпуска КФС с восемью элементами. Насколько по времени удлинился процесс создания одного корректора?

Кольцов С. В.: Почти в два раза. Вот если я раньше собирал пятиэлементные, ну своими руками при своём навыке, быстрее чем за пол часа, то сейчас, чтобы собрать восьми элементный мне приходится тратить больше часа.

Крюкова А. В.: ….на производстве….

Кольцов С. В.: Когда вручную, здесь я не могу автоматизировать многие вещи. Именно там пришлось разделять функции – кто собирает, кто сверлит, потому что там ну надо на высоко-точном станке надо это делать, и чтобы скорость вращения была побольше, чтобы не было заусенцев и прочее. Ну в общем, материал пластичный поэтому здесь очень много всяких приключений технологических.

Крюкова А. В.: Но самое главное что вы смогли это сделать – доработать, и представляем вам корреткоры.

Кольцов С. В.: Сейчас увидим.

Крюкова А. В.: Давайте мы сейчас охарактеризуем какими нибудь классными эпитетами наш новый проект «КФС 8 элементов». Ну можно сказать что восемь элементов это круто, говоря молодёжным сленгом.

Кольцов С. В.: Турбо КФС !

Крюкова А. В.: Турбо КФС ?!

Кольцов С. В.: уже позвонили – а когда будет? Мы такое хотим!

Крюкова А. В.: Так, ага, друзья! Декабрьская акция уже начинается, два новых корреткора. Уже восми элементных. Круто. Турбо КФС. Супер современно.

Кольцов С. В.: Ну да.

Крюкова А. В.: Актуально.

Кольцов С. В.: Я думаю что дальше уже усиливать некуда. Технологически уже некуда.

Крюкова А. В.: Восемь элементов это высший пилотаж для корреткоров Функционального Состояния. И с точки зрения эффективности, и с точки зрения физиологического благоприятного воздействия.

Кольцов С. В.: Да.

Крюкова А. В.: Помимо того, что мы показываем вам уникальный проект «КФС 8 элементов», очень важно подчеркнуть и дополнить что методики применения КФС остались все те же самые.

Кольцов С. В.: Да, ничего не менялось, просто всё стало быстрее.

Крюкова А. В.: То есть, структуризация жидких сред, воды…

Кольцов С. В.: Да, всё намного быстрее…

Крюкова А. В.: Душ, прокачки?

Кольцов С. В.: Всё то же самое.

Крюкова А. В.: Ванночки, примочки, структуризация всего чего только можно – всё это….

Кольцов С. В.: Да.

Крюкова А. В.: То есть, КФС с восемью элементами в руках современного человека это не просто прекрасный мощный инструмент, это… что это такое?

Кольцов С. В.: Вот для меня это домашняя аптека.

Крюкова А. В.: Ну я очень рада видеть вас в добром прекрасном здравии и прекрасно понимаю что именно корреткорв, с которыми вы идёте пожизни много лет, делают вашу жизнь здоровой и наполненной.

Кольцов С. В.: Ну, да. Я совершенно…. В аптеке я, мне же вот сейчас дети оставили когда температурил… Говорю, а что пить то?! Я никакую заразу пить не буду – таблетки. Витамины: D3 Омега D3, цинк, и всё…

Крюкова А. В.: И КФС !

Кольцов С. В.: И КФС, и всё.

Крюкова А. В.: Это была первая. Самая базовая информация по новому проекту «КФС 8 элементов». Мы сейчас начинаем активно тестировать данные корректоры, и приглашаем вас 19 января в 13:00 на прямой эфир, где мы с вами более подробно поговорим о корректорах с восемью элементами, мы представим вам первые результаты исследований, наблюдений, результаты диагностик. Вы можете увидеть эту информацию у нас на сайте Планета Регионов.рф, направляйте вопросы через форму обратной связи на нашем КФС-очном сайте, как его называют, КФС Планета Регионов.рф, задавайте вопросы Сергею Валентиновичу Кольцову те, которые у вас возникнут изначально. Когда у вас возникнут вопросы после того как вы повзаимодействуете с двумя первыми корректорами с восемью элементами – это «Новое время» и «Пробуждение Души» — присылайте свои вопросы. Присоединяйтесь к прямому эфиру, подробный анонс будет на наших сайтах.

Друзья, огромная вам благодарность. Сергей Валентинович, скажите пожалуйста какое нибудб таоке финальное крещендо о проекте «КФС 8 элементов».

Кольцов С. В.: Теперь, понимаете, никакая болячка всерьёз не страшна. Потому что с КФС-ками с восемью элементами скорость согласования возросла на порядки. И это радует.

Крюкова А. В.: Это радует. Это вызывает чувство гордости.

Кольцов С. В.: Ну жизнь заставила, пришлось решать.

Крюкова А. В.: Ну вы так скромно…. Действительно гордость, и хочу пожелать всем пользователям тестировать, выходить к нам с обратной связью и высказывать свою точку зрения по «КФС 8 элементов».

Кольцов С. В.: Да, в общем, это делалось для людей.

Крюкова А. В.: Сергей Валентинович, традиционно напутствие – пожелание нашим пользователям….

Кольцов С. В.: Да будьте здоровы! Доживём до марта, а дальше будет светать.

Крюкова А. В.: Ага, в марте будет светать!

Кольцов С. В.: Да!

Крюкова А. В.: Спасибо вам огромное, до новых встреч!

Кольцов С. В.: Всего доброго!

ПРИОБРЕСТИ КФС 8 ЭЛЕМЕНТОВ