Всем Здравия! Меня зовут Лузгинова Светлана Васильевна, я являюсь спикером Компании Планета Регионов, и сегодня, уважаемые пользователи продукции Компании, я хочу с вами поделиться результатами тестирования нового, очень важного для каждой женщины, особенно для женщин, такой важной и необходимой КФС, которая так и называется «ДРАГОЦЕНННОСТЬ». На КФС прописана поляризация воды из родника Гейши, который находится в округе города Южно-Сахалинск, остров Сахалин. Время структуризации воды 15 минут.

Итак, каковы же действия данного корректора?

Во первых, «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» наполняет женщину ресурсом очень и очень высокочастотной Божественной энергии берегини семьи и рода. Это то, что должно присутствовать в каждой женщине. В каждой женщине живёт эта берегиня, которая стремится к обретению любви, гармонии, счастья, и которая прилагает для этого все свои знания и усилия. Но увы у многих женщин эти энергии находятся в спящем состоянии, я бы так сказала. И уникальность корректора заключается в том, что он пробуждает к жизни эти спящие, внутренние резервы каждой женщины. В каждой из нас внутри есть огромнейшая, колоссальная сила, которая знает как создать семью с мужчиной своей мечты, как наладить уют, как правильно воспитывать детей, как создавать безопасное, благоприятное комфортное безопасное пространство в доме, как привносить в этот мир свет спокойствие и гармонию. Необходимо лишь разархивировать эту силу и научиться ею пользоваться. И корректор разархивирует в нас эту Божественную женскую суть берегини, и помогает вспомнить об этой сути. Знаете, этот корректор как заветный ключик к родовым знаниям, которые вы сможете расшифровать. Это те знания, которые берегли для нас веками наши праматери, которые пользовались во благо своей живой. И работая с данным корректором, мы вновь можем стать берегинями.

Создает в энергополе женщины состояние здравия и увеличивает потенциал положительной психической энергии, необходимой для здравия детей и успехов мужа, для здравия самой женщины. Вот смотрите, как мужчины, по крайней мере многие мужчины накачивают в себе физическую силу, так и женщины – каждая женщина должна научиться качать в себе психическую силу. Именно положительный аспект своей психической силы. Ещё с юности она должна воспитать в себе определённые женские черты характера, но увы, многие из нас по тем или иным причинам не смогли этого сделать. И мы с вами должны это делать с огромной решимостью, потому что в зависимости от того насколько сильно мы сможем воспитать в себе эти черты характера, настолько сильный нам достанется мужчина. Чем сильнее мужчина, чем он крепче — тем лучше и нежнее женщину он себе выбирает, тем сильнее у таких людей получается семейное счастье. Если женщина не может быть женственной, то она выбирает себе не мужественного мужчину. Но если уже пара состоялась, то изменение черт характера при применении данного корректора даст возможность это всё наверстать.

На энергетическом уровне КФС «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» включает мощный генератор внутреннего света, и у женщины всё начинает ладится: в семье на работе, во взаимоотношениях с мужем, начинают решаться сами по себе жизненные задачки. То есть, женщине берегине необходимо научиться позитивно мыслить, отслеживать свои мысли, и научиться думать о своём мужчине как о человеке с огромным запасом силы, здравия, удачи, успеха. Единственное что требуется при применении данного корректора, чтобы это всё начало быстро активироваться в вашей жизни, ни в коем случае не критиковать, не осуждать своего мужчину, свои семейные дела и так далее, как говорится, не выносить мусор из избы. Включать не хулу а наоборот хвалу, то есть, хвалить, радоваться за то что какие-то успехи, какие-то достижения…. Пускай даже самые маленькие, но они есть, и вот именно на этом положительном аспекте и держать внимание. Держать фокус своего внимания. Мы даём свою энергию тому на чём удерживаем внимание, и это начинает усиленно развиваться и процветать. И реалии нашего времени таковы, что многие женщины считают своих мужчин по сути слабеньким. Малоэнергичным, каким-то пассивным, каким-то эгоистичным, тем самым как бы вольно или не вольно мужчины такими и становятся. Поэтому данный корректор даёт женщине возможность научиться смотреть на своего мужчину другими глазами и правильно его образно представлять.

КФС «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» увеличивает у женщины так называемые мамские или материнские энергии, и активизирует именно через этот аспект женскую красоту. Энергия матери это та энергия, в которой женщине стоило бы пребывать 99 % своего жизненного времени. То есть, переключаться нужно только находясь наедине со своим мужем, там уже совершенно другие энергии проявлять через себя. А в любых других состояниях быть матерью безопаснее и полезнее. Но увы, сейчас в энергиях того времени в котором мы проживаем, когда многие понижают свои вибрации, а не повышают как это надо делать, это как бы становится не престижным. За это не дают наград, дипломов, не аплодируют и даже не платят зарплату. Вот такой парадокс – то что в этом мире сейчас нужнее всего остаётся самой не престижной и низко оплачиваемой деятельностью. Ну сколько там получает женщина за ребёнка, находясь в «декрете»? Согласитесь, копейки. Ну и по этой же сути состояние матери всегда подразумевает что женщина, когда она находится в состоянии материнских энергий, не расходует свою личную энергию, она находится на подключении к высшему источнику, к первоисточнику. К первоматери. И если человек теряет контакт с первоисточником, то женщина просто выпадает из потока. И всё что делает мать – делается с любовью. Когда женщина пребывает в этих материнских энергиях, она ко всему живому — и к деревцу, и к мужу, и к чужим детям она относится с любовью как к своим родным детям. Это и есть канал материнских энергий. И данный корректор подключает каждую женщину к этому каналу материнских энергий. И материнская энергия приводит женщину к равновесию между телом и душой, у неё возникает положительный контакт со всем окружающим её пространством, со всеми окружающими её людьми.

Так же КФС «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» помогает наладить связь с женщинами своего Рода, открыть поток своей животворной энергии в свою жизнь и получить благословение своего женского Рода. То есть, сила рода женщины влияет на наше здоровье, на отношения. Если мы соединены со своим родом, он питает нас, и у нас в жизни всё начинает выстраиваться хорошо, гармонично и ладно – хорошее здоровье, прекрасные взаимоотношения с близкими людьми, а вот когда с родом нет связи, то это всё идёт как бы в обратном варианте. Отсюда могут возникать различные болезни, жизненные неудачи, и женская судьба передаётся нам именно по женской линии. Именно материнский род наполняет каждую из нас уверенностью в себе, принятием себя как женщины. Именно по материнской линии передаются те программы, те задачи, которые женщины вашего рода не смогли до вас разрешить. Так вот, работая с данным корректором, вы будете распознавать те программы, которые недорешали ваши предшественницы по материнской линии, и вы будете их с успехом разрешать.

Так же дает возможность восстановить ладные взаимоотношения с родителями, детьми и супругом, и при необходимости — «сепарироваться» от инфополя ложных и негативных убеждений близких. Мы с вами должны понимать что не все члены нашей семьи находятся на одинаковом уровне частотного диапазона вибраций. У каждого свои частоты. Кто-то уже вперёд ушёл, кто-то ещё находится внизу, но самое главное чтобы первой в семье пробудилась женщина. Женщина – душа, мужчина – дух. И женщина в энергиях нового времени должна быть ведущей. И данный корректор даёт силу – напитывает вот этой мощнейшей силой – женской позитивной энергией, которая будет вести за собой всех. Женщина проснётся в семье – проснутся все, понимаете?! Вот это очень важно. И тогда всё начнёт ладиться.

Так же КФС «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» создает в энергоструктуре женщины баланс мужских и женских энергий. Здесь мы можем использовать «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» в комплексе с КФС «ФОРМУЛА ЛЮБВИ. ЯН» в течении утра или днём прокачаться этими корректорами, а вечером когда надо расслабиться берём КФС «ФОРМУЛА ЛЮБВИ. ИНЬ» и «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» и тоже делаем прокачку. Таким образом мы будем восстанавливать баланс иньских и янских энергий внутри себя, чтобы у нас больше проявлялись именно женские – Божественные энергии.

Так же данный корректор открывает новые грани женственности, наделяет представительниц прекрасного пола иньской силой, уверенностью, увеличивает привлекательность и притягательность женщины. Поэтому очень хорошо сочетается с КФС Браслет «ЧАРОВНИЦА», поэтому используйте их в паре.

Так же КФС «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» запускает на энергетическом и физическом уровнях ювенологические процессы. И поддерживает в теле энергии юности, молодости. То есть, работая с КФС для омоложения от нас единственно требуется не погружаться в негативное прошлое, потому что прошлое – это мёртвые энергии, это застоявшиеся энергии. Нельзя зависать в отрицательных эмоциях и мыслях, и самое главное прекратить ворчать. Потому что это всё запускает в активной форме процессы старения. Эти негативные поведенческие аспекты многих женщин. Поэтому кто-то стареет быстрее, кто-то остаётся длительный период времени в неком определённом возрасте, это всё связано с тем что мы генерируем, в каких энергиях мы пребываем. КФС «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» даст вам возможность сохранить свою молодость и привлекательность на долгие годы.

Так же данный корректор даёт возможность осознать своё предназначение. Во первых, предназначение каждой женщины стать женственной, проявлять женские энергии, то есть полностью реализовать свой женский чин, и идти именно своим жизненным путём, и тогда не надо будет лбом пробивать стенку и достигать чего-то с трудом.

КФС «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» запускает процессы исцеления женских заболеваний и улучшает состояние здравия глаз, то есть, наших очей. Улучшает зоркость за счёт увеличения внутреннего потенциала света. Работая с этим корректором, мы пропитываемся Божественным светом любви. В комплексном применении для оздоровления женской репродуктивной системы мы можем использовать данный корректор вместе с КФС №3, БЕРЕГИНЯ, и желательно в интервале с 19 до 21 часа когда у нас энергия проходит через репродуктивную систему. Можно делать прокачки второго энергетического центра, можно закрепить из на уровне переднего и заднего аспектов второй чакры, и работать в течении этих двух часов. Плюс правильные намерения создаём, что «здесь и сейчас, уже скоро моё здравие улучшается».

Так же данный корректор помогает женщине привлечь в свою жизнь взаимную любовь и выстроить в семье ладные взаимоотношения. Не обезьяньи, а именно Божественные взаимоотношения. Когда нет скандалов, нет ругани. То есть, когда вы работаете с данным корректором, даже просто водичку пьёте, у вас не будет возникать желания на кого-то накричать, кого-то построить по стойке смирно, чтобы все стояли в семье. Нет, это мужские энергии, а «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» будет давать возможность превалированию в вас именно женских энергий. Ну и правильное намерение составляем.

КФС «ДРАГОЦЕНННОСТЬ» меняет в лучшую сторону восприятие мира чрез раскрытие у себя женских энергий. И для этого есть мантра женских энергий, женской силы, которую можно использовать как намерение. Звучит эта мантра следующим образом: Ади Шакти Ади Шакти Ади Шакти Намо Намо Сараб Шакти Сараб Шакти Сараб Шакти Намо Намо Притхам Бхагвати Притхам Бхагвати Притхам Бхагвати Намо Намо Кундалини Мата Шакти Мата Шакти Намо Намо. Вот такая легко проговариваемая мантра. Это переводится как «я преклоняюсь перед изначальной силой, я преклоняюсь перед всеобъемлющей силой, я преклоняюсь перед созидательной силой Божественного начала, и преклоняюсь перед Божественной силой Матери Мира».

Так же данный корректор помогает женщине раскрыть внутри себя новый божественный потенциал женской силы и проявить через себя мягкость, доброту, рассудительность, милосердие и психическое равновесие, что позволит надолго сохранить внешнюю красоту и здравие гормональных функций. Именно энергии мягкости доброты и милосердия и задают здравие нашей всей эндокринной системе, которая более чем другие органы отвечает за нашу внешнюю красоту.

«ДРАГОЦЕНННОСТЬ» Дает возможность жен-чин-е реализовать свой женский «чин» через энергии верности — сохранять семью, мужа. Что такое верность? Верность это не соблюдение каких-то норм морали, запретов, не просто честность по отношению друг к другу. Это огромная разделённая любовь. Она настолько сильна что спивает миры двух людей и в их абсолютном проникновении образуется единое целое. Место для третьего в этом пространстве просто не существует. Верность проявляет себя и на физическом плане и на энергетических уровнях.

Так же данный корректор зарождает осознание изменения характера в лучшую сторону и создаёт позитивную психическую среду в доме. То есть, изменяя характер, изменяем судьбу – изменяется жизнь в лучшую сторону. При работе с «ДРАГОЦЕНННОСТЬЮ» к нас начинают меняться черты характера, а значит начинает меняться в лучшую сторону судьба.

Так же данный корректор дает возможность женщине быть осознанной и довольной собой, гибкой, активизировать внутреннее разрешение любить и быть любимой, реализовать свое творческое начало. Здесь у многих просто нет этого внутреннего разрешения.
Вот такой уникальный, многогранный в плане женской проявленности корректор у нас с вами есть. Поэтому, милые женщины, каждая из вас будет рада иметь такой сказочный корректор. Всего вам доброго! До свидания!

КУПИТЬ